Афиша

Творческий центр "Родина"

Открыть
Скрыть

Творческий центр «Родина» (тел. 2-07-82)

Время проведения

Наименование мероприятия

Цена билета

16 декабря, суббота

18.00 час

Концерт Владимира Ждамирова с программой «Душевный привет»

500-1100 руб.

17 декабря, воскресенье

15.00 час

Вечер встреч и общения в клубе «Ветеран»

 

 

Культурно - досуговый комплекс "Нескучный сад"

Открыть
Скрыть

Культурно-досуговый комплекс «Нескучный сад»  (тел. 3-05-66)

Время проведения

Наименование мероприятия

Цена билета

15 декабря, пятница  

12.00 час

Открытие зимнего фестиваля городской среды «Кузнецк, выходи гулять!»

 

17 декабря, воскресенье

12.00 час

Семейные соревнования «По декабрю на саночках» 

 

 

Библиотеки города

Открыть
Скрыть

Библиотеки города

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

11 декабря, понедельник

с 10.00 час

IV творческий конкурс совместных работ взрослых и детей «Новогодний сувенир»

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка работ участников ХI Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебный родничок», посвященного Году экологии «Сбережем планету – сохраним себя»   

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка дипломных работ  учащихся  Детской художественной школы

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 11.00 час

Конкурс «Мастерская Деда Мороза»

 

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час

Творческий конкурс «Рождественский дар»

Библиотека  семейного чтения  

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

Выставка-конкурс  работ иллюстраторов «Не исчезайте, живущие дико»

Библиотека – экологический центр  (ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

12.00 час

Игра-викторина  «Ромашковая Русь»

 

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

13.00 час

Урок гражданственности  «Что такое закон? Главный закон страны»

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

16.00 час

Курсы компьютерной грамотности для пожилых       

Юношеская библиотека

        (ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

12 декабря, вторник

с 10.00 час

IV творческий конкурс совместных работ взрослых и детей «Новогодний сувенир»

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка работ участников ХI Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебный родничок», посвященного Году экологии «Сбережем планету – сохраним себя»   

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка дипломных работ  учащихся  Детской художественной школы

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 11.00 час

Конкурс «Мастерская Деда Мороза»

 

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час

Творческий конкурс «Рождественский дар»

Библиотека  семейного чтения  

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

Выставка-конкурс  работ иллюстраторов «Не исчезайте, живущие дико»

Библиотека – экологический центр  (ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

13.30 час

Урок доброты «Если добрый ты – это хорошо!»

Детская библиотека (ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

14.00 час

Правовая игра «Главная книга страны»

Библиотека  семейного чтения  

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

15.00 час

Курсы компьютерной грамотности для  пожилых

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

13 декабря, среда

с 10.00 час

IV творческий конкурс совместных работ взрослых и детей «Новогодний сувенир»

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка работ участников ХI Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебный родничок», посвященного Году экологии «Сбережем планету – сохраним себя»   

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка дипломных работ  учащихся  Детской художественной школы

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 11.00 час

Конкурс «Мастерская Деда Мороза»

 

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час

Творческий конкурс «Рождественский дар»

Библиотека  семейного чтения  

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

Выставка-конкурс  работ иллюстраторов «Не исчезайте, живущие дико»

Библиотека – экологический центр        (ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

15.00 час

Занятие в студии «Родничок»

Библиотека – экологический центр  (ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

16.00 час

Час славы «Битва у стен Москвы»

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

14 декабря, четверг  

с 10.00 час

IV творческий конкурс совместных работ взрослых и детей «Новогодний сувенир»

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка работ участников ХI Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебный родничок», посвященного Году экологии «Сбережем планету – сохраним себя»   

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка дипломных работ  учащихся  Детской художественной школы

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 11.00 час

Конкурс «Мастерская Деда Мороза»

 

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час

Творческий конкурс «Рождественский дар»

Библиотека  семейного чтения  

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

Выставка-конкурс  работ иллюстраторов «Не исчезайте, живущие дико»

Библиотека – экологический центр  (ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

13.00 час

Интерактивная программа «Как учились дети на Руси»

Краеведческая библиотека «Истоки»

( ул.354 Стрелковой дивизии, 15,

тел. 7-49-79)

13.30 час

Информационно-игровая программа «Я мороза не боюсь»

Детская библиотека (ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

14.00 час

Подведение итогов V городского конкурса для детей и юношества  «Я читаю классику»

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

15.00 час

Курсы компьютерной грамотности для  пожилых

Библиотека  семейного чтения  

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

   15.00 час

Курсы компьютерной грамотности для  пожилых

Библиотека – экологический центр         (ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

15 декабря, пятница

с 10.00 час

IV творческий конкурс совместных работ взрослых и детей «Новогодний сувенир»

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка работ участников ХI Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебный родничок», посвященного Году экологии «Сбережем планету – сохраним себя»   

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка дипломных работ  учащихся  Детской художественной школы

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 11.00 час

Конкурс «Мастерская Деда Мороза»

 

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час

Творческий конкурс «Рождественский дар»

Библиотека  семейного чтения  

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

Выставка-конкурс  работ иллюстраторов «Не исчезайте, живущие дико»

Библиотека – экологический центр        (ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

12.00 час

Экологическая познавательно-развлекательная игра «Веселый муравейник»

 

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82) 

   15.00 час

 

 

Работа бесплатной юридической консультации (по предварительным заявкам) 

 

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82) 

16.00 час

Курсы компьютерной грамотности для  пожилых

Краеведческая библиотека «Истоки»

( ул.354 Стрелковой дивизии, 15,

тел. 7-49-79)

17 декабря, воскресенье  

с 10.00 час

IV творческий конкурс совместных работ взрослых и детей «Новогодний сувенир»

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка работ участников ХI Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебный родничок», посвященного Году экологии «Сбережем планету – сохраним себя»   

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 10.00 час

Выставка дипломных работ  учащихся  Детской художественной школы

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 11.00 час

Конкурс «Мастерская Деда Мороза»

 

Центральная городская библиотека  им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час

Творческий конкурс «Рождественский дар»

Библиотека  семейного чтения  

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

11.00 час

Подведение итогов семейного фотоконкурса «А мы из Кузнецка»

Библиотека  семейного чтения  

( ул. Белинского, 150,тел. 3-23-37)

с 11.00 час

Выставка-конкурс  работ иллюстраторов «Не исчезайте, живущие дико»

Библиотека – экологический центр        (ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

 

МБУ «Кузнецкий музейно – выставочный центр»

Открыть
Скрыть

Музейно-выставочный центр

 

Время проведения

Наименование мероприятия 

Место проведения

Цена билета

                                                                                         11 - 17 декабря

с 9.00 час

·     Экскурсии по постоянным экспозициям музея.

·         Работа выставок:

-  выставка картин Натальи Анисимовой (натюрморты и пейзажи)

- «Любимый Дедушка Мороз» (выставка из цикла «Экспонат месяца»)

Отдел краеведения

(ул. Ленина, 270)

тел. 3-25-51)

 

 

30 – 40 руб.

16 декабря, четверг

с 9.00 час

В рамках «культурной субботы»: день отдыха «В субботний день идем в музей» (по заявкам)

Отдел краеведения

(ул. Ленина, 270)

тел. 3-25-51)

30 – 40 руб.

12-16  декабря

с 9.00 час

 

 

 

 

 

·     Экскурсии по постоянным экспозициям музея.

·     Работа выставок:

- «Мы не дрогнем в бою за столицу свою» (к началу контрнаступления советских войск под Москвой)

-«Я камнем стал, но я живу…» (мини-выставка ко Дню Неизвестного Солдата)

Отдел Воинской Славы

(ул. Ленина, 291а)

  30 – 40 руб.

МЭЦ "Юность"

Открыть
Скрыть

Молодежный эстетический центр «Юность»  (тел. 3-05-80) 

Время проведения

Наименование  мероприятия

Место проведения

Цена билета

13 декабря, среда

13.00 час

 

Встреча старшеклассников с врачом-наркологом «Наркомания – это болезнь»

МБУ«МЭЦ «Юность»

 

17.30 час

Концерт татарской эстрады: Салават Фэтдинов

МБУ«МЭЦ «Юность»

600-1200 руб.

 

Спортивные мероприятия

Открыть
Скрыть

Концертный зал Кузнецкого музыкального колледжа

Открыть
Скрыть

Концертный зал Кузнецкого музыкального колледжа  (ул. Московская, 48, тел. 3-04-57)

 

Время проведения

Наименование мероприятия

Цена билета

4 декабря,  понедельник 

14.30 час

Концерт Лауреата и обладателя Гран-при 16 международных и 6 российских конкурсов, 5-кратного золотого призера Дельфийских игр России Константина Окуджавы (гитара) и Лауреата международных конкурсов Даниила Когана (скрипка)

200 руб.

7 декабря,  четверг

16.00 час

Концерт Лауреата Международных конкурсов Александра Шувалова (фортепиано) (Франция). В программе: зарубежная и русская классика, авторские произведения)

250-300 руб.

Клуб на воздухе "Западный"

Открыть
Скрыть

 

Центральная площадь

Открыть
Скрыть

 

Мемориальный комплекс "Холм Славы"

Открыть
Скрыть

 Мемориальный комплекс «Холм Славы»

9 декабря,  суббота

10.00 час

Городское торжественное мероприятие с церемонией возложения венков и цветов к  Вечному огню, памятным плитам погибших кузнечан в честь Дня Героев Отечества

 

 

Клуб на воздухе "Милые соседи"

Открыть
Скрыть